Раздача ICQ номеров и всё такое ;)

Объявление

Форум открылся!!!! У нас акция!!!! До 1 Августа проходит оплата за каждое ваше сообщение 1 сообщение= 5 коп. Только не флудить! НАШ САЙТ http://jucq.pp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздача ICQ номеров и всё такое ;) » Игры » Пока в наших мечтах: GTA 4 для PC


Пока в наших мечтах: GTA 4 для PC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Grand Theft Auto 4 появится на PC. Причин великое множество. Главная из них - практически все игры серии рано или поздно выходили на компьютерах. Даже несмотря на бурно меняющийся рынок, вбивающий в голову многих девелоперских команд мантру «Консоли = деньги», Rockstar Games пока не «кидала» PC.
Но одно дело – наша с вами уверенность в светлом будущем. Совершенно другое – официальный анонс проекта. Недавно появившиеся на просторах Сети сканы малазийского издания журнала PC Gamer с GTA 4 на обложке якобы в наглую подтвердили существование PC-версии проекта. Впрочем, радость была недолгой. Совсем скоро злобные представители Rockstar Games разрушили все голубые мечты народа. На данный день, час, минуту и секунду официального анонса GTA 4 для PC не было. И все якобы «подтверждения» на обложках различных изданий или сайтах ничем конкретным не подкреплены.
Хотя даже из такого неутешительного заявления можно извлечь полезную информацию. PC-версия игры обязательно появится. Никто же не опроверг ее существование? Значит, продолжаем ждать. Быть может девелоперы готовят сюрприз аккурат к Лейпцигской Games Convention?

0

2

Я ИГРАЛ НА XBOX 360 У ДРУГА.НЕПЛОХО. НО НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖЕДАНИЙ

0

3

PAROVOZ написал(а):

Я ИГРАЛ НА XBOX 360 У ДРУГА.НЕПЛОХО. НО НЕ ОПРАВДАЛА МОИХ ОЖЕДАНИЙ

ну тогда жди гта 5

0


Вы здесь » Раздача ICQ номеров и всё такое ;) » Игры » Пока в наших мечтах: GTA 4 для PC