Раздача ICQ номеров и всё такое ;)

Объявление

Форум открылся!!!! У нас акция!!!! До 1 Августа проходит оплата за каждое ваше сообщение 1 сообщение= 5 коп. Только не флудить! НАШ САЙТ http://jucq.pp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздача ICQ номеров и всё такое ;) » Раздача номеров » Раздача 6-знаков


Раздача 6-знаков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все на сайт, условия там! Раздача 6-знаков!!!!!!!!!!!! :rofl:  http://jucq.pp.ru

0

2

а обьясни почему я щёлкал по сылкам и сидел там а мне номер не дали((

0

3

Reebok написал(а):

а обьясни почему я щёлкал по сылкам и сидел там а мне номер не дали((

Где ты щёлкал и где ты сидел и что тебе не дали ?? :dontknow:

0

4

Я тоже что то не понял =)

0

5

http://jucq.pp.ru/index.php?newsid=40 вот тут

0

6

Кароче пишу правила ещё раз тут!

1)Регистрация на сайте
2)В течениии 10 дней щелкать по рекламе справа (по 3-м ссылкам)       >>> тоесть каждый день, в течении 10 дней
3)И по рекламе наверху "Фильмы"(быть на этом сайте не менее 1 мин)   >>> тоесть каждый день, в течении 10 дней
4)Когда вы начали выполнять требования(в первый день) пишите здесь, что вы начали, чтобы в течении 10 дней я вас проверял по ip
5)Иметь на форуме не менее 500 сообщений
6)На 10-й день пишите что вы закончили
7)Получаете номерок!  :rofl:

Номер получит тот  кто быстрее всех всё сделает!

Но кто потом скажет что всё закончил, а мы проверим и окажется что вы обманываете номер не выдаётся!!

Всём удачи  :flag:

0

7

Admin написал(а):

Admin

а вначале надо 500 сообщений набрать??

0

8

Reebok написал(а):

а вначале надо 500 сообщений набрать??

Ну ты все действия сделай, а потом когда 500 сообщений наберешь, тогда и получишь свой заветный шестизнак.

0

9

я недоганяю а 6 знак тока один??

0

10

Reebok, На нашем сайте проходит раздача 6-значных ICQ номеров. Судя по названию, можно сказать что не один номер,и заканчивай уже таким способом набивать себе посты... Если я не прав,Админ просьба поправить!  :flag:

Отредактировано Remus (2008-07-24 03:11:46)

0

11

Remus
C одной стороны ты прав, насчёт того что он посты набивает, но с другой кто его знает, вдруг он всё не доганяет и тупит немного.......  :tomato:

0

12

Правила изменились!!! Теперь оно только одно!!!! Иметь на форуме 500 сообщений! Кто быстрее наберёт (без флуда) номерок ему  :yep:

0

13

6ез наё5а...?

0

14

Lansing написал(а):

6ез наё5а...?

вроде всё чесно

0

15

все абсолютно честно
2Lansing: заканчивай флудить.

0

16

ВЫ чё совсем????Эт нереально 500 сообщений набрать!!!!!У вас у самих то ,далеко не стоко!!!!!!Вы сами подумайте 500 сообщений ,ну лана ещё 50 ,ну лан 100,но не 500 ведь!!!!!!!!

Отредактировано vadikobuvalv (2008-07-30 03:10:37)

0

17

vadikobuvalv написал(а):

ВЫ чё совсем????Эт нереально 500 сообщений набрать!!!!!

вполне реально

vadikobuvalv написал(а):

У вас у самих то ,далеко не стоко!!!!!!

мы и не стремимся получить шестизнак нахаляву

vadikobuvalv написал(а):

Вы сами подумайте 500 сообщений ,ну лана ещё 50 ,ну лан 100,но не 500 ведь!!!!!!!!

в среднем шестерка инвиз стоит 4$, т.е. 100р. ты хочешь чтоб тебе 100р за просто так подарили? в интернете крайне мало мест где можно получить шестерку за просто так. не хочешь набирать 500 постов - можешь получить восьмизнак с раздачи или купить себе шоху.

0

18

мде ... 500 и за 100 дней там не наберешь .... книгу легче написать ... хД

0

19

как получить номер?!

0


Вы здесь » Раздача ICQ номеров и всё такое ;) » Раздача номеров » Раздача 6-знаков